Радиосинхронизаторы для вспышки DSLRKIT

03.06.2010

Главным плюсом этих радиосинхронизаторов является то, что от одного передатчика Вы можете “поджечь” любой приемник из этой же линейки: сетевой для студийных вспышек, батареечный для студийных вспышек или же приемник типа “горячий башмак” для вспышек к фотоаппаратам. Это является неоспоримым плюсом, т.к. достаточно купить один комплект радио-синхронизации, а в дальнейшем Вы можете докупить к нему только нужный приемник, если решите синхронизировать другую вспышку. Основная линейка представлена 5 моделями синхронизаторов (базовый комплект включает в себя приемник и передатчик):

{gallery}sinxro{/gallery}

1. Радиосинхронизатор AC-01A
Надежный и простой в использовании радио-синхронизатор на 1 канал. Питание от сети 220В. Подойдет для условий интенсивной фотосъемки в студии.
2. Радиосинхронизатор AC-04A
Этот синхронизатор сочетает в себе все достоинства первой модели, но имеет вдобавок ко всему уже 4 канала синхронизации. Эта возможность позволит Вам работать на мастер-классах и в фото студиях, где, помимо Вас, работают еще и другие фотографы. Вы можете выбрать один из 4 каналов и не бояться, что Ваши вспышки сработают от радио-пускателя коллеги.
3. Радиосинхронизатор DC-04A
Синхронизатор работает от 2 батареек типа AAA. Имеет 4 канала синхронизации. Идеален для условий работы вне студии, на выездах и там, где нет под рукой розетки 220В.
4. Радиосинхронизатор PT-04
Практически у любого фотографа опыт студийной работы начинается с того, что он “выносит” от фотоаппарата свою башмачную вспышку. Именно для этих целей и предназначен данный синхронизатор. Снизу он имеет отверстие с резьбой для накручивания на стойку или штатив, а сверху – стандартный горячий башмак. Все те же 4 канала синхронизации и питание от 2 батарей AAA.
5. Радиосинхронизатор PT-04NE
Этот синхронизатор аналогичен предыдущему, но дополнительно имеет крепежное отверстие под зонт, что очень удобно.

Дополнительно к каждому из этих комплектов беспроводной радио синхронизации Вы можете приобрести отдельно приемники, их так же 5:
1. Радио приемник синхронизатора AC-01A
2. Радио приемник синхронизатора AC-04A
3. Радио приемник синхронизатора DC-04A
4. Радио приемник синхронизатора PT-04
5. Радио приемник синхронизатора PT-04NE

Надеемся, что теперь снимать Вам будет проще и приятнее! Отличных фото!

Поделится с друзьями: