Фотофест

08.04.2016

В конце марта в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. Бонч-Бруевича прошёл ежегодный конкурс «Фотофест», на котором были представлены лучшие фотоработы студентов по трём номинациям: "Луч света в сером городе", "Сутки Петербурга" и "Глазами Служащего". 

На этом Фотофесте наш интернет-магазин выступал в роли одного из главных спонсоров, что не удивительно, ведь получение стабильно качественных высококлассных результатов в фотографии зачастую требует не только умения и таланта фотографа, но и хорошего технического оснащения. И в этом наша компания всегда рада помочь. И, конечно, мы понимаем, что у фотографов-студентов далеко не всегда достаточно средств на соответствующее их уровню и желанию техническое оснащение. Именно поэтому мы предоставили победителям этого Фотофеста (а ими стали Варвара Ромаданова (сразу в двух номинациях) и Данила Филатов) денежные подарочные сертификаты на покупки в нашем интернет-магазине.

Предлагаем вашему вниманию некоторые работы участников Фотофеста и несколько снимков с церемонии награждения победителей!

  

   

Поделится с друзьями: