Выбор света для съемки семьи в условиях квартиры

Здравствуйте, помогите советом по поводу студии для съемки семьи и детей в квартире. Я начинающий фотограф, снимаю на кроп с китовым объективом, но очень заинтересованный. Нужен бюджетный вариант. Лучше кит постоянного или импульсного света  или все таки собрать что-то свое?
Что должно быть в комплекте а от чего можно отказаться - зонты, софтбоксы, ...? Что еще нужно для организации качественного света, как синхронизировать источники света? И еще видел конструкцию для фонов, как стоика для экрана под проектор, подскажите конкретную бюджетную модель?
24.08.2015 в 18:28
Если вы только начинаете, то лучше остановить свой выбор на готовом комплекте, в таком случае у вас точно будут осветители и насадки, которые подходят друг другу. Кроме того комплекты, как правило, обходятся дешевле, чем всё то же самое, но приобретённое по отдельности. Преимуществом покупки именно комплекта также является то, что как правило в комплект уже входит синхронизатор для согласованной работы вспышек и вашего фотоаппарата, и вам не придётся ломать голову с его подбором. Например, как стартовый вариант можно рассмотреть комплект импульсного света GSS 3110. 
Для установки фона в домашних условиях лучше использовать мобильную систему установки фона типа "ворота", например, Система установки фона (2,6м*3,66м) B-8510.  С этой системой хорошо будет использовать тканевые фоны.
25.08.2015 в 16:02
Войдите или зарегистрируйтесь, что бы оставить сообщение