Комплекты для видеоблогов

28.10.2022

Многие начинающие видеоблогеры уже обратили внимание, что с помощью современных смартфонов можно создавать вполне качественные видеоролики. Представляем вашему вниманию универсальное и практичное решение для видеозаписи, позволяющее создателям видеоконтента получить качественный материал. Комплекты VK1 и VK2 от фирмы Godox помогут сделать процесс съемки ваших видеоматериалов более удобным и комфортным и выведут конечный результат на новый более качественный уровень.  

Комплект VK1 идеально подходит для ведения видеоблогов, мобильного кинопроизводства, потоковой трансляции и создания любого другого видеоконтента, который должен выглядеть превосходно.

Комплект оборудования для видеосъемки на смартфон VK2 - компактный и удобный комплект, который легко помещается в любой сумке. Микрофон в этом комплекте питается напрямую от телефона и не требует использования кабеля. Комплект идеально подходит для съемки роликов в видеоблог, а также для всех, кто часто снимает видео на ходу и хочет вывести качество своих съемок на новый уровень. Куда бы вы ни пошли, VK2 всегда будет рядом с вами.

Весь ноябрь вы можете приобрести данные комплекты по специальной цене. Кроме того все подписчики нашей группы в контакте получат дополнительную скидку 5 %. Для этого просто необходимо при заказе через сайт указать в поле комментарий кодовое слово «НОВОСТЬ» или сообщить его по телефону менеджеру.    

 

 
 
 
 

Поделится с друзьями: