Мы возобновляем работу!

06.04.2020

Уважаемые покупатели! Мы возобновляем работу нашего интерет-магазина, но поскольку нам не безразлично ваше здоровье и здоровье наших сотрудников в режиме работы будут введены некоторые изменения:

1. Вы по-прежнему можете оставить заказ любым удобным вам способом: на сайте, по телефону или электронной почте.

2. В Санкт-Петербурге для вас по-прежнему в будние дни работает пункт выдачи готовых заказов, но из соображений безопасности мы пускаем в пункт выдачи посетителей по одному, чтобы минимизировать социальные контакты.
Однако мы рекомендуем отдавать предпочтение курьерской доставке. В Санкт-Петербурге у нас работают свои курьеры, и вы сможете оплатить заказ при получении наличными или переводом на карту непосредственно курьеру.

3. В Москву и другие регионы страны мы доставляем заказы различными транспортными компаниями и курьерскими службами, но только после полной предоплаты заказа.

К сожалению, часть товаров, представленных на нашем сайте на данный момент доступны только под заказ из-за того, что многие наши поставщики изменили свой график работы и увеличили возможные сроки доставки.

Просим вас с пониманием относится к возможным задержкам в обработке и доставке заказов, поскольку причина всему этому - принятые меры по противодействию распространения коронавирусной инфекции для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Будьте здоровы и берегите близких!

Поделится с друзьями: